ROLAND V-800HD MK II

ROLAND V-800HD MK II

Артикул 09038
Производитель: Roland
Рейтинг:comment rank 5
Просмотров 4926
Официальная гарантия

Только под заказ!
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД!
Звоните!!!

ROLAND V-800HD MK II видеомикшер

Обновленная версия профессионального стандарта мультиформатный видеокоммутатор.

Обновленный интерфейс мультиформатного видеомикшера Roland V-800HD для улучшения рабочего процесса.
 

Опции ROLAND V-800HD MK II видеомикшер

  • До 16 входов, 8 кросс-поинт (4 SDI/Композитные + 4 DVI-I/HDMI)
  • 6 выходов (2 SDI + 2 DVI + RGB + композитный) Одновременный выход
  • Выделенный выход для мультипросмотрового монитора
  • Высокое качество 4: 4: 4/10 битная обработка
  • 1080p/i, WUXGA обработка
  • 1 М/Е (KEY, PinP) + AUX или DSK
  • Кадровой синхронизатор и скейлеры на всех входах и выходах
  • 3G, HD, SD 3-mode SDI (3G-SDI Level A/B совместимы)
  • DVI-D/RGB/HDMI совместимый
  • Светодиоды подтверждения наличие сигнала на входе
  • HDCP Совместимость
  • Два активных статичных изображений из шестнадцати записанных
  • Десять назначаемых кросс-поинтов
  • Переключатель шины AUX


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ПРИМЕРЫ СОЕДИНЕНИЯ

 



Прямая трансляция
Поддержка живых траснляций, при которых требуется быть готовыми к постоянно меняющимся разнообразием входных источников. Точная регулировка положения для каждого входа может быть установлена в режиме реального времени с помощью позиционера джойстика или из меню, отображаемое на мульти-экране.

ЛЕКЦИИ, СОВЕЩАНИЯ И ПРЕЗЕНТАЦИИ
В Roland V-800HD МК II - 4:4:4/10-битная обработка обеспечивает точность цвета до пикселя, что делает его идеальным свитчером для больших экранов размером свыше 300 дюймов и обеспечивает четкость картинки высокого разрешения. Новая шина AUX делает выбор слоя легким, чем когда - либо.

ЗАЛ, ТЕАТР, ЦЕРКОВЬ
Roland V-800HD MK II также является мощным решением для установки на объектах, на которых работают профессиональные и опытные операторы. Сложные настройки можно вызвать из памяти одним нажатием кнопки и удобный интерфейс позволяет легко работать без подготовки. Два неподвижных изображения являются назначаемыми в кросс-поинтах с выбором из 16 внутренних сохраненных изображений. Это полезно для отображения корпоративных логотипов и сохраненных слайдов. V-800HD MK II также позволяет легко создавать до 3 «углов» из одного источника камеры с высоким разрешением масштабированием функции мульти-зум.

 



ЖИВОЕ ПОТОКОВОЕ ВЕЩАНИЕ

ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ТРАНСЛЯЦИИ
Современные веб-трансляции предполагают использование различных камер, как источников сигнала и компьютеров работающих в различных форматах. V-800HDMKII одновременно поддерживает видео с разрешением от 1080i, 1080p, 720p, 480i/p и разрешение компьютерных данных до WUXGA позволяя обеспечить веб-трансляцию высокого качества. Встроенные PnP и основные функции композитинга идеально подходят для создания информативных инструкций обучения и новостей интернет-вещания.

ЗВЕЗДНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ 1080p (3G-SDI)


Поддерживает видео с качеством сигнала 1080p на высокой скорости, такй как 3 Гбит/с — что вдвое выше, чем обычный формат HD. Устанавливает всю яркость высокого реализма, высокой детализации видео и компьютерных источников.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУЛЬТИФОРМАТНЫЙ ПЕРФОМАНС

Там нет необходимости преобразовывать источник входного сигнала в соответствии с форматом вывода видеосигнала. Встроенные скайлеры позволяют менять масшштаб с меньшего на больший и обратно от любого источника видеосигнала оптимального разрешения.


ПОЛНЫЙ СПЕКТР ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Roland V-800HD МК II поддерживает большое количество входных форматов, от аналогового до цифрового, со всеми необходимыми разъемами.SDI разъемы совместимые с 3G, HD, и SD.DVI-I разъемы вытаскивают все режимы и DVI-D, DVI-A и даже HDMI с помощью простого адаптера HDMI/DVI. В Mini D-Sub 15-контактный разъем вмещает компонент SD/HD, а также компьютерный вход через RGB.


ОСНАЩЕН ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ ШИНЫ AUX

Простое переключение источников, подключенных к выходам AUX назначаемым с выделенными переключателями AUX слоя. Это идеально подходит для выбора того, какой источник посылается на доверительный монитор или вторичного назначения.

НОВЫЙ ДИЗАЙН ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЖИВЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ И СОБЫТИЙ


4: 4: 4/10-БИТ ВНУТРЕННЯЯ ОБРАБОТКА
V-800HD MK II использует 4:4:4/10-битную обработку внутреннего сигнала. Это позволяет вам осуществлять композитинг без потери высокой детализации RGB сигнала на выходе при управлении с компьютера. Результатом является резкое, четкое изображение видео и текста, даже на больших экранах и светодиодных дисплеях. V-800HD MK II обеспечивает высокое качество изображения при любом применении, от прямого эфира до выставок.

НЕДАВНО РАЗРАБОТАННЫЙ Key-compositing

Наряду с обновленной внутренней обработкой сигнала, имеется недавно разработанный кейер. Chroma Key позволяет регулировать диапазон фаз, количество цветности и другие параметры на основе HSV цветового пространства, которое тесно связан с хроматическим ощущением человека. Это позволяет добиться высокого качества и плотного хромокей композитинга даже при использовании источников видео сигнала с разрещением 1080p. Более того, Roland V-800HD MK II может воспринимать External Key. Это привлекательные композиционные красочные CG титлы и прозрачные градиентные переходы, позволяющие добиться еще более впечатляющих визуальных эффектов.

ВЫХОД Multiviewer ДЛЯ ИСХОДНОГО МОНИТОРИНГА

Выход Multiviewer позволяет отслеживать состояние всех источников сигнала, плюс программы и результатов предварительного просмотра. Удобный разъем HDMI позволяет использовать доступный и недорогой монитор.

* Используйте монитор HDMI, который поддерживает HDCP и сигнал 60p.
* SDI и композитные входы отображаются с исходной частотой кадров источника.
DVI-I/HDMI и RGB/Component выходы отображаются с использованием пониженной частоты кадров.
* Изменение задания кросс-точка канала изменяет порядок отображения источников.
* Неподвижные изображения, импортированные из памяти USB не отображаются на мониторе источника.

ВСТРОЕННЫЙ РЕЖИМ HDCP

При воспроизведении защищенных дисков Blu-Ray, с коммерческим содержанием или цифровыми программами вещания, на выходе используется функция кодировки HDCP (High- bandwidth Digital Content Protection)(Высокая защита широкополосных цифровых материалов), которая является одним из способов защиты авторских прав. Это означает, что свитчеры, которые не являются HDCP-совместимыми не будут отображать или транслировать такой видеоконтент, даже в тех случаях, когда разрешение на использование получено от владельца авторских прав. Чтобы решить эту проблему, V-800HD MK II предусмотрел специальный режим, который официально поддерживает HDCP. Индикатор панели позволяет проверить рабочее состояние, когда устройство находится в режиме HDCP.


* В режиме HDCP, видеосигналы не выводятся из аналоговых или разъемов SDI.
* Дисплей или проектор подключен к цифровому выходу должен быть так же HDCP-совместимой.

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
Превосходный и легкий в использовании интерфейс для управления эффектами и переключения для великолепных результатов.

1. Scaling
SCALINGScalers Вы можете использовать любым удобным для вас способом
V-800HD MK II оснащен скалерами, которые позволяют сделать настройки независимо для каждого источника входного сигнала. С их помощью, вы можете принимать входные источники различных разрешений и приспосабливаться к любым размерам и разрешениям, включая разного размера LED стен. Вы можете легко масштабировать цифровой, RGB аналоговый и компонентные источники.

2. PinP / KEY / DSK (Down Stream Keyer)
Полный диапазон функций Keyers
В дополнение к PinP, Luminance Key, Chroma Key и DSK для 4: 4: 4/10-битного входа, вы можете также использовать External Key.
* DSK не может быть использован с External Key.

3. Шина AUX
AUX Шина
Новый переключатель на шину AUX. Можно выводить совершенно разные изображения с основной шины.

4. USB MEMORY
Порт USB для Импортирования статичных изображений
V-800HD MK II может хранить до 16 неподвижных изображений, импортированных из запоминающего устройства USB.

5. ПАМЯТЬ
Банки памяти поддерживают Worry-Free конфигуратор воспроизведения
Вы можете сохранить восемь наборов настроек панели в каждом из восьми банков, в общей сложности 64 комплекта. Предварительное сохранение сложных настроек, позволяет вызывать их мгновенно, когда они необходимы.

6. ВХОД
Назначаемые Cross-points для компоновки
Вы можете назначить видео источники для Cross-points в любом порядке , а не порядковому номеру разъемов на задней панели. Это позволяет изменять порядок и сдвигать видеопоток, когда происходят внезапные изменения в линии камер или существуют различия в формате создающие пробелы между Cross-points
* Съемный шаблон магнитной этикетки , отображающие на заводе- изготовителе по умолчанию состояние включено.

7. ПЕРЕХОДЫ
Тщательно подобранный модели перехода
Простая конструкция позволяет выбрать шаблон перехода простым нажатием кнопки обозначенной значком. Вы также можете установить продолжительность времени перехода точно, используя секунды или кадры.



1. DVI-I/HDMI Выход
до WUXGA, 1080p
Ползунок слайдера выбирает либо DVI-D или DVI-A. Поддержка HDMI возможно также путем использования простого HDMI / DVI адаптер. Поддержка HDCP вход.

2. Композитный вход
480i или 576i
V-800HD MK II позволяет использовать четыре аналоговых композитный вход.

3. RGB/COMPONENT вход
до WUXGA, 1080p
Использование кабеля преобразования позволяет вводить сигналы аналоговых компонентов в дополнении к выходу типа VGA с компьютера.

4. SDI Вход
до 1080p
V-800HD MK II поддерживает три формата цифровых видеосигналов: 3G, HD и SD.

5. RGB/Компонентный выход
до WUXGA, 1080p
V-800HD MK II может вместить проекторы и другие видеоустройства, которые принимают только аналоговый вход. Более того, встроенные в зачистном позволяют определять решения, которые отличаются от основного выходного разрешения.

6. SD Выход
480i или 576i
Это обеспечивает постоянный вниз масштабируются составной сигнал, независимо от основного выходного разрешения.

7. Выход Multiviewer
1080/60p с HDCP
Возможность контролировать свои активные источники входного сигнала, а также программы и предварительный просмотр.

8. DVI-D/HDMI выход
до WUXGA, 1080p
V-800HD MK II оснащен двумя выходами DVI-D/HDMI для подключения дисплеев/проекторов и является HDCP-совместимым.

9. SDI выход
до 1080p
Два SDI выхода при условии, что поддерживаются сигналы 3G, HD и SD.

Спецификация

VIDEO PROCESSING
Processing 4:4:4 (Y/Pb/Pr, RGB), 10-bit

SUPPORTED FORMATS

Video
480/59.94i, 576/50i, 480/59.94p, 576/50p, 720/59.94p, 720/50p,1080/59.94i, 1080/50i, 1080/59.94p, 1080/50p
* SDI and Composite input can input the same frame rate as a setup menu setting.

PC
640 x 480/60 Hz (*1), 800 x 600/60 Hz (*1) (*3), 1024 x 768/60 Hz (*1),1280 x 768/60 Hz (*1), 1280 x 1024/60 Hz (*1), 1366 x 768/60 Hz (*1),1400 x 1050/60 Hz (*1), 1600 x 1200/60 Hz, 1920 x 1080/60 Hz, 1920 x 1200/60 Hz (*2)
* Conforms to VESA DMT Version 1.0 Revision 10
*1 Output refresh rate is 75 Hz when frame rate is set to 50 Hz
*2 Reduced blanking
*3 When Reference is set to External, the resolution of 800 x 600 and refresh rate of 60 Hz are no longer compliant with the VESA standard. This means that display on some devices may not be possible in this situation.

Still Image
Windows Bitmap File (.bmp)
* Maximum 1900 x 1200 pixels, 24-bit per pixel, uncompressed

INPUT/OUTPUT LEVEL AND IMPEDANCE
Composite 1.0 Vp-p, 75 ohms
Analog HD/RGB 0.7 Vp-p, 75 ohms (H, V : 5 VTTL)

INPUT CONNECTORS
3G/HD/SD-SDI BNC type x 4
* Conforms to SMPTE 424M (Level-A, Level-B), 292M, 259M-C

DVI-I/HDMI
DVI-I type x 4
* Select DVI-A or DVI-D/HDMI using switch per channel

Analog Video (HD)
Component (Mini D-sub 15-pin type) x 4
* Combined use with Analog RGB

Analog Video (SD)
Composite (BNC type) x 4
* Select Composite or SDI using menu per channel

Analog RGB
Mini D-sub 15-pin type x 4
* Combined use with Analog Video (HD)
* Select DVI-D/HDMI or Analog RGB using menu per channel

OUTPUT CONNECTORS
3G/HD/SD-SDIBNC type x 2
* Conforms to SMPTE 424M (Level-A, Level-B), 292M, 259M-C

DVI-D/HDMI
DVI-I type x 2, HDMI x 1 (for multi-view monitor)

Analog Video (HD)
Component (Mini D-sub 15-pin type) x 1
* Combined use with Analog RGB

Analog Video (SD)
Composite (BNC type) x 1
* Combined use with Analog Video (HD)
* Does not synchronize with Reference Input.

Analog RGB
Mini d-sub 15-pin type x 1
* Combined use with Analog Video (HD)

OTHER CONNECTORS
Tally Mini D-sub 15-pin type x 2
* Input (max) : 12 V, 200 mA Open collector Type

Reference BNC type (IN, THRU)
* Black Burst (Sync to frames), Bi-Level, Tri-Level

MIDI 5 pin DIN type (IN, OUT/THRU)

RS-232D-sub 9 pin type x 1

USB port (host)A type x 1 (for USB memory)

EFFECTS
Transition Mix, Cut, Wipe (9 patterns) Composition PinP, DSK, Chrominance Key, Luminance Key, External Key
Others Output Fade, Output Freeze

OTHERS
Power Supply AC 115 V, AC 117 V, AC 220 V, AC 230 V, AC 240 V (50/60 Hz)
Power Consumption 75 W/0.7 A (115 V, 117 V)
75 W/0.4 A (220 V, 230 V, 240 V)
Operation Temperature +0 to +40 degrees Celsius
+32 to +104 degrees Fahrenheit
Accessories Owner's Manual, Power cord, Rack-mount angle x 2

SIZE AND WEIGHT
Dimensions 482 (W) x 275 (D) x 116 (H) mm
19 (W) x 10-7/8 (D) x 4-5/8 (H) inches
* When rack mount angles are fitted.
Weight 5.5 kg

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Поиск товара
Вы смотрели