Рекордер Sound Devices 833

Рекордер Sound Devices 833

Артикул 10709
Производитель: Sound Devices
Рейтинг:comment rank 5
Просмотров 1222
Официальная гарантия

Только под заказ!
Звоните!!!

Компания Sound Devices расширила линейку своих флагманских микшерных рекордеров устройством 833, которое предназначено для студийной / концертной работы и предлагает множество функций и сценариев использования.

Начинка интерфейса включает в себя движок с 3 FPGA схемами и 6 ARM процессорами, которые обеспечивают внушительную производительность и высококачественный звук. Динамический диапазон устройства составляет 120 дБ, поддерживаются режимы частоты дискретизации до 192 кГц. 833 имеет на борту 6 микрофонных предусилителей A класса с низким уровнем шума и усилением 76 дБ, которые предлагают лучшие характеристики из разработок производителя.

Sound Devices 833 позволяет осуществлять полную маршрутизацию входов / выходов на усмотрение пользователя и назначать настройки и параметры на физические элементы управления. Рекордер предоставляет возможность для записи большого количества материала без стороннего оборудования и оснащен разъемами для подключения SD карт, а также встроенным SSD диском на 256 GB.

Для обработки поступающего сигнала доступны встроенные фильтры, эквалайзеры, лимитеры и другие эффекты. Управление рекордером можно осуществлять используя сенсорный дисплей, через поставляемое программное обеспечение при подключении к ПК (USB 3 и type-c), либо по bluetooth через приложение для Android. Из других особенностей стоит отметить поддержку управления внутренним микшером с внешних устройств через MCU, варианты подключения USB-MIDI контроллеров, одновременную запись до 12 дорожек в WAV, функцию резервного копирования записей.

Питание 833 возможно от внешнего адаптера, сторонних устройств по USB или от батарей NP-1 и L-Mount. Для подключения имеются: 3 XLR входа, 4 входа TA3, выходы для наушников TA5 и 2 TRS, 2 USB, выходы AES L/R, TRS AUX, LEMO 5-Pin, Word Clock, 2 разъема для SD карт, TA3 X1/X2 и X3/X4.

Технические характеристики Sound Devices 833

  • частотный диапазон: 10 Гц – 80 кГц (+/- 0.5);
  • динамический диапазон: 120 дБ;
  • кг+шум: 0.005%;
  • предусилители: +76 дБ;
  • усилитель для наушников: 400 мВт при 4 Ом;
  • вес: 1 кг.
Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Поиск товара
Вы смотрели