Микрофон Saramonic UwMic15 SR-HM15 с передатчиком

Микрофон Saramonic UwMic15 SR-HM15 с передатчиком

Артикул 10875
Производитель: Saramonic
Рейтинг:comment rank 5
Просмотров 1027
Официальная гарантия

Только под заказ!
Звоните!!!

Система микрофона UHF Saramonic UWMIC15 беспроводная Lavalier. Эта система идеально подходит для DSLR видеосъемки, полевых записей и интервью, ТВ-трансляции, обеспечивая надежное звуковое вещание и звукозапись. Система включает камеру-mountable, беспроводной приемник, беспроводной передатчик тел-пакета и зажим-на lavalier mic.

Передатчик. Этот компактный передатчик использует Кристалл-контролируемый синтезатор PLL. Он оборудован BMP-типом входным сигналом mic. Выходную мощность RF можно переключить среди высокого, среднего и низкого уровня.

Система UwMic15A идеально подходит для зеркальных камер, беззеркальных камер, видеокамер для захвата интервью, презентаций, записи в полевых условиях, трансляции ТВ, репортажей, видеоблогов, свадебной видеографии и многого другого. Легко читаемый ЖК-дисплей с подсветкой позволяют быстро настраивать интуитивно понятное меню в самых ярких или темных условиях. Доступно 16 каналов, что позволяет одновременно запускать несколько систем UwMic15. Если у вас возникли проблемы с помехами и вам необходимо переключать каналы, встроенный инфракрасный порт упрощает синхронизацию.

Кнопка питания на передатчике HM15 может быть заблокирована, чтобы предотвратить случайное отключение во время использования. Короткое нажатие на кнопку питания отключает микрофон. Двойное нажатие кнопки питания переводит его в режим, в котором вы можете либо вручную изменить канал, либо синхронизировать его по беспроводной связи с приемником RX15 (продаётся отдельно и в комплект не входит) через инфракрасный порт. Система предлагает впечатляющий рабочий диапазон до 100 метров.

Каналы: 16

Диапазон частот: 555 - 579 МГц

Соотношение сигнал / шум: 70 дБ или более

Задержка голоса: 12 мс

Мощность: 2 батарейки АА

Размеры: 10,25 х 1,7 х 1,4 "(26 х 4,3 х 3,5 см)

Вес: 4,8 унции (137 г) без батарей

Гарантия
  • Гарантия
    Производителя
Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Поиск товара
Вы смотрели