Рекордер Sound Devices 888

Рекордер Sound Devices 888

Артикул 12429
Производитель: Sound Devices
Рейтинг:comment rank 5
Просмотров 761
Официальная гарантия

Только под заказ!
Звоните!!!

Портативный микшер-рекордер

Sound Devices 888 портативный микшер со встроенным рекордером, имеющий 16 каналов аудиозаписи, 20 микшерных дорожек, Dante I/O, USB-С и Bluetooth. 8 микрофонных входов с малошумящими предусилителями 8-й серии, 16 каналов входа и выхода Dante и 10 аналоговых выходов идеальны для создания высококачественного звука как в студийных, так и в полевых условиях.

Запись материала

Внутренний SSD диск на 256ГБ позволяет производить запись материала непосредственно на микшере. Два дополнительных слота для SD карт позволяют производить дополнительную запись для резервирования материала. Поддерживается одновременная запись на внутренний SSD диск и SD карты.

Синхронизация по тайм-коду

Рекордер может синхронизироваться от внешнего устройства и имеет встроенный генератор тайм-кода, оснащёный встроенным аккумулятором для хранения тайм-кода в течение четырех часов после выключения устройства.

Обработка сигнала

Встроенный трехполосный эквалайзер может быть назначен для каждого входного канала или для программной записи. Лимитеры доступны для всех каналов, шин и наушников при всех частот дискретизации. При работе с несколькими микрофонами Вы можете включить Dugan Automixing или MixAssist для автоматического приглушения неиспользуемых источников. Для режима Automixing одновременно доступны 16 каналов.

Технические характеристики Sound Devices 888

Общие характеристики:

Требования к электропитанию:

внешнее постоянное 10-18В или аккумулятор SONY L-Mount

Потребляемая мощность:

18.72 Вт

Рабочая температура:

от -20 до +60°C

Размеры:

51x245x185 мм

Вес:

1.83 кг

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Поиск товара
Вы смотрели