Рекордер Sound Devices 970

Рекордер Sound Devices 970

Артикул 12430
Производитель: Sound Devices
Рейтинг:comment rank 5
Просмотров 641
Официальная гарантия

Только под заказ!
Звоните!!!

Многоканальный рекордер для установки в стойку

Sound Devices 970 многоканальный звуковой рекордер с технологией Dante и MADI, возможностью записи до 64 дорожек и двумя отсеками для жестких дисков SATA. Компактный половинный корпус высотой 2U позволяет устанавливать в стандартную стойку 19" два рекордера. Крепление PIX-RACK для монтажа в стойку приобретается отдельно.

Dante и MADI

970 позволяет производить 64 канала записи в формате файлов WAV (24-бита 48кГц) с любого из 144 доступного входа. Кроме этого поддерживается 32-х дорожечная запись с частотой дискретизации 96 кГц. В качестве источника сигнала может использоваться 8 каналов аналогового балансного звука, 8 каналов цифрового AES, 64 канала через Ethernet Dante и 64 канала оптического или коаксиального MADI. Любой вход может быть назначен для записи на любую дорожку.

Одновременная многодисковая запись

Рекордер может производить запись на два диска SATA устанавливаемых в корпус и на два внешних диска e-SATA подключаемых к разъемам на задней панели. Благодаря четырем доступным дискам материал для резервного копирования можно одновременно записывать на несколько дисков, что исключает трудоемкое копирование после записи. Диски могут быть настроены на последовательную запись, что позволяет осуществлять непрерывную длительную запись с большим количеством дорожек.

Технические хараетеристики:

Общие характеристики:

Модель:

SoundDevices 970

Цвет:

черный

Требования к электропитанию:

внешнее постоянное 10-27В

Потребляемая мощность:

60 Вт

Рабочая температура:

от -10 до +40 °C

Размеры:

84х218х262 мм

Вес:

2.72 кг

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Поиск товара
Вы смотрели