Yamaha MGP32X микшерный пульт

Yamaha MGP32X микшерный пульт

Артикул 12462
Производитель: Yamaha
Рейтинг:comment rank 5
Просмотров 447
Официальная гарантия

Только под заказ!
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД!
Звоните!!!
  • 24 микрофонных входа с фантомным питанием 48В и ФВЧ на каждом канале
  • 32 линейных входа (24 моно и 4 стерео)
  • 6 посылов AUX + 2 посыла FX
  • 4 шины GROUP + шина ST
  • 2 матричных выхода
  • 1 выход Mono

Компактная конфигурация микшеров серии MGP отличается инновационным подходом к использованию цифровых технологий в аналоговом микшере за счет добавления высококачественных эффектов, интеграции с iPhone/iPod и богатой функциональности канала Stereo Hybrid Channel к теплоте и музыкальности высококачественного аналогового звука. Серия MGP представляет собой оптимальный баланс конвергентных технологий, благодаря которым Yamaha может похвастаться своими высокими достижениями в мире профессионального аудио.

Благодаря схеме с инвертированной парой Дарлингтона обновленные микрофонные предусилители D-PRE обеспечивают мягкое, «ровное» звучание, которое дает серии MGP преимущество по сравнению с любым другим микшером своего класса. Специальная разработка Yamaha, эквалайзер X-pressive EQ, повторяет особенности работы классических аналоговых эквалайзеров, формируя звучание именно так, как это делали популярные в прошлом устройства.

Микшеры серии MGP предназначены не только для озвучивания концертов музыкальных коллективов или ди-джеев, но могут применяться в большом количестве случаев, от портативных систем звукоусиления до стационарных инсталляций. Реализация новых цифровых функций и отличный звук устройств серии MGP неограниченно расширяет ваши возможности.

Технические характеристики

Наименование

MGP32X

Партномер

ZC81170

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Поиск товара
Вы смотрели