Оборудование для беспроводной передачи видеосигнала LiveU LU800

Оборудование для беспроводной передачи видеосигнала LiveU LU800

Артикул 12908
Производитель: LiveU
Рейтинг:comment rank 5
Просмотров 737
Официальная гарантия

Только под заказ!
Звоните!!!

LiveU представила уникальный видеостример LU800 для производства и передачи важных событий в прямой эфир

 
LiveU представила уникальный видеостример LU800 для производства и передачи важных событий в прямой эфир
LU800 - инновационное решение в индустрии вещания, которое сочетает в себе возможности мультикам-продакшна и поддерживает потоковую передачу видео по 5G сетям
5 июня 2020

 

 

LU800info.jpg

2 июня компания LiveU представила новинку - инновационный видеостример для производства и передачи в прямой эфир новостей и спортивных событий. LU800 сочетает в себе мультикам-продакшн с превосходными видео/аудио возможностями и поддерживает потоковую передачу видео по 5G сетям. LU800 позволяет использовать по максимуму потенциал сетей пятого поколения и обеспечивает исключительную надежность и непревзойденное качество обслуживания.

LU800 поддерживает передачу до четырех полностью синхронизированных видео каналов с сверхвысоким разрешением, используя широкие возможности IP бондинга (до 14 сетевых подключений). LU800 также способен обеспечить высочайшее качество видео (до 4Кp60, HDR 10-bit) для передачи яркости изображения, а также 16 каналов звука для высококачественного производства контента.

Самуэль Вассерман, генеральный директор LiveU, заявил: “Выход такого уникального продукта сегодня особенно актуален и востребован с учетом бюджетных ограничений в индустрии вещания, вызванных пандемией. Сейчас существует острая и растущая потребность в качественных, надежных и экономичных решениях, которые поддерживают удаленный продакшн (REMI). Новый видеостример LU800 предоставляет клиентам неограниченные возможности для усовершенствования и оптимизации видеопродакшна и позволяет охватывать гораздо больше событий со значительно меньшими затратами при использовании традиционных методов передачи данных”.

LiveULogo

LU800 – это универсальное, сверхнадежное решение с превосходной производительностью, которое поддерживает до 8 модемов сетей 5-го поколения с двумя SIM-картами и высокоэффективными внутренними антеннами, что позволяет задействовать все возможности 5G.

Видеопотоки с нескольких камер в одном юните (мультикам-продакшн) полностью управляются через платформу LiveU Central и автоматически попадают в LiveU Matrix (платформа для управления и дистрибуции видеоконтента по IP сетям).

VIDAU Systems - эксклюзивный дистрибьютор оборудования у услуг LiveU в России. Наши опытные консультанты и сертифицированные инженеры техподдержки помогут оперативно решить любой вопрос:

Освещайте еще больше новостей в прямом эфире и оптимизируйте процесс производства, не увеличивая затраты на традиционные методы передачи данных. LU800 является уникальным видео-стримером для продакшена, который создан для передачи в прямой эфир новостей и динамичного видео при проведении прямых трансляций любых мероприятий.
LU800 сочетает в себе мультикам-продакшен с превосходными
видео/аудио возможностями и поддерживает потоковую передачу видео по 5G сетям. LU800 позволяет использовать по максимуму потенциал сетей пятого поколения и обеспечивает исключительную надежность и непревзойденное качество обслуживания.
LU800 поддерживает передачу до четырех полностью синхрони-
зированных видео каналов с сверхвысоким разрешением, используя широкие возможности IP бондинга (до 14 сетевых подключений). LU800 также способен обеспечить высочайшее качество видео (до 4Кp60, HDR 10-bit) для передачи яркости изображения.
Многокамерная съемка с покадровой
синхронизацией до 4 каналовДвойной вход для энергопитания (для стандартного источника/внешней батареи)2 Ethernet и 2 Wi-Fi интерфейса для подключения к сети16 аудиоканалов для высоко-качественного производства контентаОпциональный блок внешниx антенн
для суровых радиочастотных условий
использованияРасширенные возможности для REMI: Video Return, Tally Light, Audio Connect (IFB)Максимально быстрая передача готовых видеоматериалов с места событийОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:До 8 x 5G модемов с высоко-эффективными внутренними антеннамиДо 4Кp60 с поддержкой HDR10-bit для оптимизации яркости изображения7-дюймовый емкостной ультра-чувствительный сенсорный экран для удобного управления
Революционная продуктовая линейка LU800 отвечает любым потребностям клиентов
и предусматривает различные сценарии использования.

 

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Поиск товара
Вы смотрели