Система aktiv10T flowtech100, которая весит всего 7 кг (15,3 фунта), одновременно легка и прочна и предназначена для того, чтобы служить вам долго и с высокой производительностью. Эта система является идеальным выбором для профессиональных видеокамер среднего размера и цифровых кинокамер весом до 12 кг (26,5 фунтов). 15 ступеней противовеса обеспечивают быструю и точную балансировку вашей камеры. Благодаря механизму Touch & Go с диапазоном перемещения 60 мм загрузка и позиционирование камеры осуществляются быстро и просто. Семь настроек перетаскивания обеспечивают плавную и быструю настройку эффективности перетаскивания без толчков и вибраций. Подсвечиваемый призматический пузырь с видом сверху или сбоку облегчает выравнивание с любой высоты.
Жидкостная головка AKTIV10T с уникальной технологией Speedlevel™ может быть выровнена за считанные секунды, что дает вам время для получения идеального снимка в документальных фильмах, корпоративных программах, новостях или для съемки дикой природы. Система SpeedSwap™ обеспечивает самый быстрый способ переключения между штативом и слайдером за считанные секунды, обеспечивая максимальную гибкость.
С помощью aktiv10T в сочетании с flowtech100 можно делать самые разнообразные снимки в кратчайшие сроки. Благодаря универсальному шарнирному фиксатору flowtech, который не требует фиксации чаши, flowtech может ложиться на землю для съемки под экстремально низким углом. Система обеспечивает максимально широкий диапазон высот. Двухступенчатый штатив flowtech из углеродного волокна с высокой жесткостью на кручение оснащен уникальными быстросъемными тормозами, которые можно мгновенно задействовать и отрегулировать. Благодаря эргономичному дизайну штатив удобно носить на плече или ручке для переноски, независимо от того, куда приведет вас ваш творческий подход. flowtech поставляется с механизмом быстрого крепления резиновых ножек и регулируемым распределителем среднего уровня. Когда вы будете готовы двигаться дальше, ножки будут зафиксированы магнитным замком для транспортировки.
aktiv™10T fluid head with Touch & Go plate S (#0364)and one pan bar DV 75; flowtech®100 tripod with carry handle, attachment mount, mid-level spreader and rubber feet; padded bag ENG
Характеристики
Range | aktiv |
Payload | 0 kg to 12 kg |
Drag | 7 + 0 drag settings |
Counterbalance | 15 + 0 counterbalance steps |
Bowl Size | 100 mm |
Height With Mid Spreader | 71 cm to 172 cm |
Height Without Spreader | 23 cm to 170 cm |
Material | Carbon Fibre |
Tripod Stages | 2 |
Spreader Type | Mid-level spreader |
Weight | 7 kg |
Transport Length | 87 cm |
Interface Compatibility | Touch & Go |
Pan Bar Count | 1 |
Tilt Range | 90° to -70° |
Sliding Range | 60 mm |
Temperature Range | -40°C to 60°C |