Roland M-48

Roland M-48

Артикул 03500
Производитель: Roland
Рейтинг:comment rank 5
Просмотров 2741
Официальная гарантия

Только под заказ!
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД!
Звоните!!!

M-48: Система персонального мониторинга

 

M-48 относится к новому поколению концертных персональных микшеров, позволяющих музыкантам оперативно управлять персональным миксом в процессе выступления. Он обеспечивает высококачественный мониторинг в наушниках, ушных мониторах или через активные акустические системы. M-48 с равным успехом можно использовать как на концерте, так и в звукозаписывающей студии.

 

Беспрецедентные возможности

 

M-48 позволяет управлять аудиосигналами 40 каналов с помощью 16 стереогрупп и обеспечивает построение полностью независимого микса на основе одинакового набора аудиоисточников. Каждый исполнитель может выбрать любые источники звука и смикшировать их в необходимых ему пропорциях.

 

Профессиональное управление звуком

 

Для создания персонального микса предусмотрена возможность с помощью регуляторов соответствующей группы корректировать установки панорамы, 3-полосного эквалайзера и встроенного ревербератора. Для защиты ушей от внезапных всплесков громкости сигнала предусмотрен лимитер. Благодаря использованию технологии REAC, полностью цифровая коммутация избавит вас от внешних наводок и обеспечит кристально прозрачный звук.

 

Удобство в работе

 

Расположенные вокруг энкодеров линейки светодиоды обеспечивают удобную световую индикацию, облегчающую настройку различных параметров даже при работе в условиях затемненной сцены. Встроенный микрофон поможет связаться с остальными музыкантами, не снимая наушников, а также, в случае необходимости прослушивать звуки окружающего пространства. Ко входу AUX можно подключить метроном или другой аудиоисточник, сигнал которого требуется ввести в микс.

 

Возможности коммутации

 

Благодаря новейшей разработке "REAC Embedded Power" (с помощью S-4000D) по одному кабелю CAT5e в M-48 возможны подача питания и передача 40 каналов звука, что значительно упрощает коммутацию. Выход на наушники выполнен на миниджеке и стандартном джеке 1/4”. К симметричным линейным выходам TRS можно подключить напольные или активные мониторы любых других типов. Дополнительный выход на миниджеке служит для коммутации с устройством записи.

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Поиск товара
Вы смотрели