Sound Devices 633

Sound Devices 633

Артикул 07429
Производитель: Sound Devices
Рейтинг:comment rank 5
Просмотров 3634
Официальная гарантия

Только под заказ!
Звоните!!!

Компания Sound Devices, эксперт в области производства решений для внестудийного видеопроизводства, выпустили 633, портативный микшер и твердотельный рекордер для съемок. Устройство оборудовано шестью аналоговыми входами, а встроенные рекордер обладает 10 треками. Запись производится на носители SD и CompactFlash.

Три входа 633 основаны на XLR-коннекторах (3+3), и еще три на TA3 (mini-XLR). Запись ведется в 24-бит, 48 кГц несжатый WAV (ап-сэмлинг до 96 кГц и 192 кГц по шести трекам). Карты SD и CompactFlash устанавливаются независимо, записывая либо одинаковый материал для записи с одновременным созданием бэк-апа, или комбинацию из WAV и MP3 с таймкодом.

633 снабжен специальным блоком питания Quad Power, который предоставляет возможность питания от нескольких источников: внешнего DC (12-18 V), двух 7.2 V литий-ионных аккумуляторов и шести АА батарей. Устройство автоматически переключается от одного источника к другому. Также, благодаря технологии PowerSafe, 633 может работать до 10 секунд после отключения всех источников питания, что гарантирует правильное завершение всех операций. 

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Поиск товара
Вы смотрели